Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Therapedic
Box Savage Individual
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 30 de Marzo al 15 de Abril
Promoción limitada a 300 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 1,260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Box Therapedic Savage Individual; Box Savage logra una experiencia de descanso al máximo, al estar diseñado para complementarse con nuestros colchones y brindar una sinergia única para una satisfacción total.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Tamaño: | Individual |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Eco Friendly |
Materiales
| Material: | Bastidor de Madera, Tela en Jacquard, Travesaños Plastimadera Eco Frendly |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
En la compra de cualquier colchón THERAPEDIC llévate de regalo una almohada.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.