Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tutto Pelle
Cama king size Cavalli tapizada en piel
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 10,263 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cama king size Tutto Pelle modelo Cavalli elaborada con un tapizado en piel, con diseño contemporáneo de volumen bajo y líneas acolchadas, tapizada en piel de alta calidad que aporta suavidad y elegancia, ideal para recámaras modernas que buscan confort, amplitud visual y sofisticación. No incluye colchón. Todos los artículos adicionales que se muestran en las imágenes se venden por separado.
Dimensiones
| Alto: | 82 cm |
| Tamaño: | King size |
| Ancho: | 225 cm |
| Profundo: | 239 cm |
Detalles
| Colección: | CAMAS |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Recámara |
Materiales
| Material: | Tapizado en piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.