Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Portapasaporte verde en piel Nassau liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portapasaporte Tumi Nassau elaborado en piel con diseño liso, nombre de la marca grabado al frente, compartimento principal abierto y ranuras internas; Diseñada para tu vida en constante movimiento, nuestra funda para pasaporte combina un estilo clásico con la funcionalidad del día a día. Su confección en piel de primera calidad protege tu pasaporte tanto en terminales como en nuevas ciudades.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Portadocumentos |
| Colección: | NASSAU SLG |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.