Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila casual Nomadic khaki Hombre
$15,800.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,580 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Tumi modelo Nomadic elaborada en material sintético de color khaki con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
SKU:
45288286
Model:
15909014751 U
Dimensiones
| Alto: | 47.5 cm |
| Ancho: | 47.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila casual Nomadic khaki Hombre