Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje tipo duffle Alpha Bravo kaki
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje tipo duffle Tumi Alpha Bravo elaborada en poliéster y nylon balístico color kaki con diseño liso, asa superior y lateral de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera, candado TSA y ruedas de un solo eje; Esta maleta de cabina se convierte en mochila y cuenta con una abertura tipo bolsa de viaje para conseguir la máxima capacidad de almacenamiento. Es perfecta para viajeros que necesitan opciones de empaque flexibles.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | ALPHA BRAVO |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster, nylon balístico |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.