Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa crossbody Tyler liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi de tipo crossbody elaborada en nylon con diseño liso; Accesorio funcional de la marca Tumi, tipo crossbody y elaborado en nylon resistente. Su diseño discreto y elegante la convierte en una opción perfecta para el uso diario. Incluye compartimentos internos que facilitan la organización de pertenencias personales.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.