Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa crossbody McLaren Torque Sling Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi McLaren Torque Sling tipo crossbody elaborada en poliéster HTLS. La ciencia de la ingeniería detrás de McLaren y la innovación de productos de TUMI se han unido para una perfecta integración de estilo de vida, moda y tecnología. Haciendo eco de los diseños automovilísticos aerodinámicos, esta bolsa compacto presenta un elegante panel frontal moldeado, detalles en fibra de carbono CFX y detalles en papaya para darle un toque característico de McLaren. Es una solución moderna y liviana para mantener sus objetos de valor cotidianos cerca y seguros.
Dimensiones
| Alto: | 35.5 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster HTLS |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.