Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa tipo tote Tulip Mesh lisa Mujer
$5,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Tulip Mesh tipo tote elaborada en poliuretano de diseño liso con asas, detalles calados, cierre magnético, correa fija para el hombro y logotipo a contraste, ideal para un estilo de vida moderno y versátil que combina funcionalidad con un toque distintivo en el día a día.
SKU:
45448726
Model:
2002438451
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 57 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Tulip Mesh |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tipo tote Tulip Mesh lisa Mujer