Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Mini Tote negro Cachito Mio Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Tous tipo Tote “Cachito Mío”; elaborada en material sintético con acabado tipo piel en color negro. Cierre con botón magnético, asa de mano fija y correa para hombro ajustable y extraíble. Incorpora un bonito detalle de oso colgante en tono dorado. • Tipo de cierre: Botón magnético.
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 5.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.