Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa crossbody Audree lisa Mujer
$6,000.00
Color:
AMARILLO
AMARILLO
AZUL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo crossbody modelo Audree elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con solapa y correa ajustable.
SKU:
45347081
Model:
2002375205
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Audree lisa Mujer