Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Totto
Maleta Duffle bag Tula Active Pro chica multicolor
$499.00
$249.50
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 25 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Duffle bag Totto modelo Tula Active Pro chica elaborada en material sintético multicolor con diseño liso, bloques de color a contraste, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
SKU:
45128619
Model:
ET05ATP001-2426-6YUS
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Duffle bag Tula Active Pro chica multicolor