Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa tote negra Btonic acolchada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Btonic tipo tote elaborada en material sintético color negro, acabado acolchado, doble asa suave, compartimento principal imantado, bolsillo en parte posterior y logotipo al frente; La bolsa tote del futuro. Btonic es minimalista en diseño, pero poderosa en estilo. Esta bolsa con acabado brillante y estética espacial les dará un giro moderno a tus looks diarios. Ligera, amplia y perfecta para llevar todo lo que necesitas sin perder el toque cool. Ideal para el gym, la escuela o una salida casual, esta bolsa es ese toque especial que tu outfit estaba esperando.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.