STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa tote negra Bstiller con logotipos Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Bstiller tipo tote elaborada en material sintético color negro, logotipos manuscritos en relieve, doble asa rígida, correa desmontable para hombro y compartimento principal de cierre; Bstiller es una bolsa tote súper funcional que completará tus looks de todos los días. Ya sea para el trabajo, la escuela o pasear por la ciudad con un estilo único, moderno y sofisticado sin mucho esfuerzo. Esta bolsa es perfecta para llevar todo lo que necesitas sin sentir un gran peso contigo. ¿Estás lista para crear atuendos con este increíble accesorio en tendencia?
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.