Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Satchel Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 340 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden satchel confeccionada en policloruro de vinilo con diseño liso, nombre de la marca y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 23.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | Dos compartimentos |
Materiales
| Material: | Policloruro de Vinilo |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.