Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso crossbody en piel
$33,290.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,658 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris elaborado en piel color negro con diseño capitoneado, correa eslabonada para hombro, doble compartimento superior con cierre e iniciales metálicas de la marca.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41302774
Model:
608941 1UQ03 1000
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody en piel