Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa crossbody negra en piel Niki Baby corrugada Mujer
$50,765.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,076 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Niki Baby tipo crossbody, elaborada en piel vintage corrugada, compartimento principal de solapa, logotipo de la marca al frente y cadena corrediza.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
40978424
Model:
5385660EN08 1000
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody negra en piel Niki Baby corrugada Mujer