Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Royal Porcelain
Plato extendido Reiverie
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 62 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato extendido Royal Fine China Reiverie elaborado en fina porcelana con hermoso diseño de líneas en color gris metálico.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 1.8 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 27.5 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.