Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa Shoulder en cuero de vaca lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 759 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone tipo shoulder, elaborada en cuero de vaca, diseño liso, correa ajustable, compartimento principal de solapa con doble broche imantado, nombre de la marca al frente a contraste.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero de vaca |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.