Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa tote Ángel estampado Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire Ángel de tipo tote elaborada en textil con diseño estampado; Un modelo amplio y moderno, ideal para el uso diario. Cuenta con asas superiores resistentes y un interior espacioso que permite llevar múltiples objetos con comodidad y estilo.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.