Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Tarjetero Moldeado Philipp Negro
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Wolf Philipp elaborado en piel color negro con diseño liso, compartimento principal abierto, siglas DP con acabado plateado al frente y nombre de la marca grabado a tono en posterior; Destaca con el Tarjetero Wolf: diseño moderno y materiales de primera calidad que aseguran resistencia y elegancia. Perfecto para hombres y mujeres que buscan organización sin sacrificar estilo, convirtiéndolo en un accesorio indispensable para el día a día.
Dimensiones
| Alto: | 10.3 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 1.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Hombre |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.