Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Mochila Pretty and Wild Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 207 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila W Capsule, de la colección Pretty and Wild, elaborada en material sintético, presenta un estampado gráfico de Bambi entre motivos florales, creando un look suave y romántico. Elaborada en material sintético de textura lisa, incorpora cierre y 5 compartimentos que ofrecen funcionalidad y organización sin perder estilo. Ideal para acompañar looks casuales con un toque dulce, natural y contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Pretty and Wild |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.