Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Cosmetiquera multicolor Pretty and Wild estampada Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 81 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera W Capsule Pretty and Wild elaborada en material sintético multicolor con diseño estampado, asa de mano, compartimento principal con cierre y correa corta. Tipo de cierre: Cremallera; Esta cosmetiquera W Capsule de la colección Pretty and Wild presenta gráfico central de Bambi, rodeado de detalles sutiles que aportan un aire romántico y sereno. Elaborada en material sintético de textura lisa, integra cierre seguro y un formato práctico, ideal para organizar tus esenciales de belleza con un toque suave y femenino de Disney. Dimensiones: 20 x 9 x 11 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Cosmetiquera |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Pretty and Wild |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.