Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Cosmetiquera Hello Kitty Estampada Niña
$699.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera W Capsule de la colección Hello Kitty para mujer elaborada en material charol sintético con diseño estampado gráfico inspirado en Hello Kitty, fijación de cierre, forro textil y textura lisa. Dimensiones: 17 x 7 x 13 cm. Número de compartimentos: 1.
SKU:
45405424
Model:
ACZATARAINCW-0075
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Hello Kitty |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Charol sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera Hello Kitty Estampada Niña