Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Cartera estampada Mujer
$999.00
$899.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera W Capsule elaborada en material sintético con diseño estampado, fijación de cremallera y textura suave.
SKU:
45288223
Model:
HBDONNER38CW-0089
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera estampada Mujer