Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Cartera Always On estampada Niña
$1,299.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera W Capsule de la colección Always On elaborada en material sintético con diseño estampado inspirado en uno de tus personajes favoritos de Disney: Mickey Mouse y compartimento principal con cremallera.
SKU:
45405422
Model:
HBYARMULKE53CW-0075
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Always On |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Always On estampada Niña