Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Bolsa crossbody verde Stitch Mundial estampada Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 153 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule tipo crossbody Stitch Mundial elaborada en material sintético color verde con diseño estampado, asa doble, correa desmontable para hombro y compartimento principal de cierre; Esta bolsa crossbody W Capsule para mujer de la colección Stitch Mundial presenta un estampado gráfico de Stitch en tonos suaves que aportan un look juvenil y actual. Textura lisa, incorpora cierre, dos compartimentos, doble asa (altura 10 cm) y asa larga desprendible y ajustable de 120 cm, además de adorno (charm) desprendible que suma personalidad. Ideal para acompañar looks casuales y con un toque divertido y deportivo. Dimensiones: 17 x 10 x 14 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Stitch Mundial |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.