Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vista Alegre
Caja para baño Reg Red Tooth en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 171 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Caja para baño Vista Alegre Blue Tooth colección en colaboración con el museo Farmacia elaborada en porcelana con detalles de tipografía pintados en un hermoso color azul.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Caja |
Dimensiones
| Alto: | 3.1 cm |
| Ancho: | 6.2 cm |
| Profundo: | 6.2 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.