Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Portavela Perlemor en porcelana
$905.00
$769.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 77 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portavela Villeroy & Boch de la colección Perlemor elaborado en porcelana. Es el accesorio perfecto para crear un ambiente cálido y acogedor. Su diseño minimalista en forma de concha de mar permite que la luz de las velas brille suavemente, aportando un toque de elegancia a cualquier espacio. No incluye vela.
SKU:
44035249
Model:
1951763956
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Portavela |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Colección: | Perlemor |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Portavela Perlemor en porcelana