Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Bolsa Tote Architecture Urban Carry lisa Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 907 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Victorinox Architecture Urban Carry tipo tote, elaborada en nylon con detalles en cuero, de tamaño grande, con bolsillo para laptop de 15” y tablet de 13.3”, asa, correas, diseño liso y bolsillo frontal con cierre.
Dimensiones
| Alto: | 53 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Architecture Urban |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon, Cuero. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.