Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Urbana R-700 Quotidien M Gris Hombre
$10,549.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,055 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo Urbana R-700 Quotidien M Gris; Desplazarte en bici por la ciudad nunca fue tan placentero, enamorarte de tu ciudad con la nueva Turbo Quotidien es la mejor opción tanto para recorridos urbanos como para disfrutar de la naturaleza.
SKU:
43090347
Model:
192083
Especificaciones
| Incluye: | Parador lateral, Puños de gran agarre, Centro sellado de tipo caucho, Mazas de aluminio y pedales antiderrapantes urbanos. |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 136 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
Ficha Técnica
| Rodada: | 27 PULG |
| Velocidades/Niveles: | 1213 |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bicicleta Urbana R-700 Quotidien M Gris Hombre