Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Tarjetero gris Alpha con microdiseño Hombre
$2,000.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tumi Alpha elaborado en nylon balístico color gris con microdiseño, nombre de la marca grabado al frente y exterior con ranuras para tarjetas; Simplifica tu vida con este elegante y delgado tarjetero. Cuenta con dos ranuras para tarjetas, una ventana para identificación y un discreto bolsillo para billetes y recibos.
SKU:
45361703
Model:
135633A8721 U
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | ALPHA SLG |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Microdiseño |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero gris Alpha con microdiseño Hombre