Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Tarjetero en piel liso Unisex
$2,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tumi elaborado en piel con diseño liso, nombre de la marca y varios compartimentos.
SKU:
45361702
Model:
15915212211 U
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | NASSAU SLG |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Clásico |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero en piel liso Unisex