Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Tarjetero en piel liso Hombre
$5,200.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 520 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tumi elaborado en piel con forro de poliéster, diseño liso, ranuras exteriores y detalle de logotipo en parte frontal.
SKU:
45288298
Model:
152877A5361 U
Dimensiones
| Alto: | 7.3 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Turin SLG |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Clásico |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | cuero |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero en piel liso Hombre