Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Neceser verde Travel Access Small liso Hombre
$2,000.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Tumi Travel Access Small elaborado en nylon color verde con diseño liso, asa de mano y compartimento principal con cierre de cremallera; Maximiza el espacio de empaque con este packing cube chico. Diseñado cuidadosamente para ofrecer una organización óptima, separa artículos pequeños y ropa interior gracias al divisor abatible.
SKU:
45288278
Model:
152364A6391 U
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | Tumi Travel Accessories |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser verde Travel Access Small liso Hombre