Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Neceser Response Khaki Hombre
$4,700.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 470 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Tumi modelo Response elaborado en material sintético de color Khaki con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa al costado.
SKU:
45288292
Model:
15915514751 U
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | Alpha Bravo |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | "Acceso con cierre al compartimento principal Bolsillo frontal con cierre 2 asas laterales Bolsillo trasero abierto con gancho para colgar" | "Forro con recubrimiento antimicrobiano PROTX2® (Las soluciones antimicrobianas no protegen a los usuarios ni a otras personas contra bacterias, virus, gérmenes u otros organismos causantes de enfermedades) 2 bandas elásticas 2 bolsillos abiertos 2 bolsillos con cierre en U (uno con forro resistente al agua) TUMI Tracer®" |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser Response Khaki Hombre