Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila negra Voyageur lisa Unisex
$3,700.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi negra Voyageur lisa; Esta mochila ligera se pliega para ser completamente empacable. Guárdala en su pequeña bolsa con cierre que se puede guardar fácilmente dentro de bolsas más grandes para esos momentos en que lo necesites "por si acaso".
SKU:
43055672
Model:
14658826931
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Voyageur Tyler |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Nylon. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila negra Voyageur lisa Unisex