Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Celina Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Celina elaborada en nylon con diseño liso, nombre de la marca discreto, cierre de cremallera, asa y correas ajustables. Diseñada para hacer cada trayecto más fácil, esta mochila cuenta con espacio para una laptop, bolsillos multifunción interiores y bolsillos exteriores con cierre para un acceso rápido a lo esencial.
Dimensiones
| Alto: | 40.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.