Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje International Front Pocket Negro
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 2,080 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi International Front Pocket elaborada en polipropileno color negro grafito, compartimento principal con cierre de cremallera, bastón retráctil, candado TSA y ruedas 360°; La construcción duradera y la integración de materiales reciclados hacen de esta una opción sostenible para viajes de trabajo, fines de semana largos y viajes al extranjero. Su estética elegante es tan duradera como su construcción.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Polipropileno. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.