Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Estuche liso Hombre
$2,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche Tumi elaborado en nylon, diseño liso y cierre de cremallera. Diseñado para artículos esenciales compactos, este estuche transporta fácilmente todo de una bolsa a otra. Versátil, puedes llevarla con la correa removible o sujetarla a cualquier estilo compatible con TUMI+.
SKU:
45288279
Model:
15916410411 U
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Tumi Travel Accessories |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Estuche liso Hombre