Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Estuche de viaje Travel Access Large Hombre
$2,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche de viaje Tumi Travel Access Large elaborado en nylon color verde con diseño liso, asa superior de mano y compartimento principal con cierre de cremallera; Packing cube grande diseñado para elevar tu manera de empacar. Pensado para una organización óptima, te permite separar fácilmente suéteres, jeans o chamarras ligeras con solo echar un vistazo a tu maleta.
SKU:
45288276
Model:
152366A6391 U
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Tumi Travel Accessories |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Estuche de viaje Travel Access Large Hombre