Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera Bifold en piel Nassau SLG lisa Hombre
$4,100.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi de la colección Nassau SLG, elaborada en piel, textura lisa, con logo de la marca al frente, compartimento principal abierto y al interior 2 compartimentos para billetes, ventana de identificación, 4 ranuras para tarjetas y 2 bolsillos estrechos.
• Tipo de Cierre: Abierto.
SKU:
43761549
Model:
1501761221
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Bifold en piel Nassau SLG lisa Hombre