Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera Bifold en Piel Hombre
$7,300.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 730 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi elaborada en piel con diseño texturizado, fabricada en Italia, presenta detalles elevados. Es un lujo cotidiano con mucho espacio para tarjetas.
SKU:
44659059
Model:
152875A5361 U
Dimensiones
| Alto: | 8.75 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Clásico |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Bifold en Piel Hombre