Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa de Golf Tumi Alpha
$20,800.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,080 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de Golf Tumi Alpha elaborado en material sintético, acabado liso, asa en parte superior, correa de hombro ajustable, bolsillos secundarios, detalle tipo tripié y logo de la marca a contraste.
SKU:
43761567
Model:
1487921041
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Golf |
Dimensiones
| Alto: | 91 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de Golf Tumi Alpha