TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa shoulder Kaos estampado Mujer
Color:
CAFE CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous de tipo shoulder elaborada en poliuretano con diseño estampado; Bolsa Tous tipo shoulder confeccionada en poliuretano con un moderno diseño estampado. Su cómoda asa al hombro y su estructura ligera la convierten en una opción perfecta para el uso diario. Un modelo práctico y juvenil que combina estilo y funcionalidad.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | KAOS ICON |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.