Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa bowler Kaos estampado Mujer
Color:
CAFE CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous de tipo bowler elaborada en poliuretano con diseño estampado; Moderna bolsa Tous tipo bowler fabricada en poliuretano con un atractivo diseño estampado. Su silueta estructurada y su amplio compartimento la hacen perfecta para llevar tus pertenencias con orden y estilo. Un accesorio que destaca por su funcionalidad y diseño contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bowler |
| Colección: | KAOS ICON |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.