Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila Krimmler 2.0 Unisex
Disponible
Puntos palacio
Obtén 104 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Krimmler 2.0 elaborada en poliéster color negro con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y bolsillos laterales; ¡Carga más y mejor todos tus días! Esta mochila para portátil cuenta con bolsillo para tu laptop de 15,4 pulgadas, bolsillo de fácil acceso en la correa, acceso vertical frontal, espacio para botella, gafas, sombrilla u otro accesorio pequeño, pasador para sistema de ruedas, organizador para portallaves, espalda ergonómica y correas con airmesh. Elaborada en lona resistente con forro RPET reciclado. ¡Llévalo ya y disfruta seguridad y confort!
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.