Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila Daytona Hombre
Disponible
Puntos palacio
Obtén 113 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Daytona elaborada en poliéster color negro con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y bolsillo al frente; La mochila ejecutiva Daytona, confeccionado en poliéster resistente a la abrasión, incluye un bolsillo exclusivo para portátil de 16 pulgadas, sistema RFID Blocker contra clonación, pasador para ruedas, bolsillo para termos, gafas, sombrillas u otros accesorios y organizador interno con cremallera. Las correas de pecho ofrecen ajuste firme, mientras que el portallaves y el mosquetón agregan funcionalidad. ¡Avanza con confianza!
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.