Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila antirrobo Twill Unisex
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 89 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila antirrobo Totto Twill elaborada en poliéster color azul con diseño liso, asa superior de mano, correas para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y un solo bolsillo; Está diseñada con cremalleras ocultas que refuerzan la protección de tus objetos. Su estructura mediana incluye bolsillo para portátil de hasta 14 pulgadas, apertura 180°, bolsillo secreto, pasador para sistema de ruedas, elástico multipropósito y argollas para candado. Cuenta también con compartimiento para termo o sombrilla interno, organizador, bolsillo con cremallera y mosquetón contramarcado. ¡Desplázate sin preocupaciones!
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.