Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Bolso crossbody liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tommy Hilfiger tipo crossbody elaborado en poliuretano con diseño liso, correa ajustable, logo de la marca y cierre de cremallera.
Especificaciones
| Incluye: | NA |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Tamaño: | Sin tamaño |
| Ancho: | 15.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.