Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Timothy Oulton
Sillón modular derecho en tela lino blanco
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 7,065 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sillón modular derecho Timothy Oulton elaborado en tela de color lino blanco con diseño liso. Encuentra este producto en Casa Palacio Antara y Casa Palacio Santa Fe.
Dimensiones
| Alto: | 67 cm |
| Ancho: | 117 cm |
| Profundo: | 117 cm |
Detalles
| Acabado: | Suave |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Tela |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.